Фестиваль игрушки состоится!

15 — 16 июня 2018 года в Краснокамске в рамках краевого проекта «59 фестивалей 59 региона» пройдет VI Межрегиональный фестиваль игрушки, который стал традиционным летним событием для горожан и туристов со всего Пермского края. Самой интересной и яркой площадкой фестиваля станет выставка — конкурс рукотворной игрушки. По итогам конкурса среди мастеров-игрушечников и просто любителей, изготовителей игрушек своими руками, будут определены самые яркие и уникальные работы. Авторов лучших работ ждут призы и подарки.

Приглашаем всех принять участие в конкурсе-выставке рукотворной игрушки!

Подробности участия в конкурсе читайте в положении! По возникшим вопросам можете обращаться по телефону 8 (34273) 4-48-43

Учредителями, организаторами, партнерами Фестиваля выступают: Министерство культуры, Пермского края, Пермский Дом народного творчества «Губерния», Администрация города Краснокамска, Депутат Законодательного собрания Пермского края Ю.В. Чечёткин, МБУК «Краснокамский краеведческий музей», фонд «Территория успеха», учреждения культуры города Краснокамска.