«Большая книжная ярмарка — 2019»

23 мая в центре Перми открылся крупнейший культурный проект в регионе «Большая книжная ярмарка».
Это не только выставка-продажа книг, это масса интересных событий: встречи с писателями, издателями, представителями культуры, поэтические фестивали, мастер-классы, театрализованные постановки и, конечно, открытие музейных выставок. Впервые в этом культурном форуме принял участие краснокамский краеведческий музей. «Мамины книжки», так называлась выставка, вышедшая из рамок музейного пространства. Не только увидеть книги, учебники, игрушки из далекого советского детства можно было на выставке, но даже поиграть. Необычная музейная площадка привлекла посетителей ярмарки самых разных возрастов.
Посетители ярмарки имели возможность приобрести эксклюзивную сувенирную продукцию музея, а также получить информацию о выставках, образовательных программах и новых актуальных проектах музея.
Участие Краснокамского музея для многих стало приятным открытием нового музейного пространства. За участие в выставке-ярмарке «Большая книжная ярмарка» коллектив музея был награжден Дипломом участника.