Выставка «Хранители красоты родного края»

Нарисованную красоту Краснокамска и его окрестностей теперь можно увидеть в Детском музее!

В Детском музее игрушки открылась новая выставка работ юных художников Краснокамской школы искусств.
Представленные работы — результаты творчества детей, которые стали участниками проекта «Хранители родного края». Авторы проекта — преподаватели Детской школы искусств Татьяна Александровна Бушуева.
В течение всего июня юные художники учились видеть и изображать красоту заповедных мест Краснокамска.
В рамках проекта, на основе пленэрных детских работ будет выпущена серия открыток с живописными видами и значимыми местами Краснокамска.
Приглашаем вас полюбоваться замечательными работами, где запечатлелись дух и красота места, в котором мы живем!

Выставка будет работать до 31 августа 2021 года.
Режим работы музея в летний период
Пн — пт.: с 10.00 до 16.30
Вт, ср., чт. : 10.00 — 17.30
Режим работы в Дни бесплатного посещения летом:
(17 июля, 21 августа):