Конкурс рисунков «Гордимся славою героев!»

Дорогие друзья, Краснокамский краеведческий музей, Детский музей игрушки объявляет о начале детского конкурса рисунков Гордимся славою героев!».

Содержание конкурсных работ отражает тематические направления:
– «Гордимся славою героев» (героические ратные подвиги солдат на фронтах Великой Отечественной войны, деятельность партизан, подготовка победы в тылу, роль женщины и матери в годы войны, дети военной поры);
– «По дорогам Памяти» (рисунки отражают места воинской славы, посвященные увековечиванию памяти о Великой Отечественной войне, сохранению исторической памяти о ветеранах и защитниках нашего Отечества, земляков, своих родных и близких, сражавшихся на передовой и ковавших Победу в тылу);
– «Юбилею Победы посвящается» (традиции празднования Дня Победы в кругу семьи, родных, торжественные мероприятия на центральных площадях и улицах города, страны).

Конкурс проводится по двум номинациям:
— «Рисую сам»;
— «Семейное творчество».

Участниками конкурса в номинации «Рисую сам» могут быть дети в следующих возрастных категориях:
первая возрастная группа — дети от 3 до 6 лет;
вторая возрастная группа — дети от 7 до 10 лет.
Возраст участников в номинации «Семейное творчество» не ограничен.

Работы на Конкурс отправляются в отсканированном виде или в виде фотографии на адрес электронной почты: dmi.krasnokamsk@yandex.ru.
Более подробная информация в прикрепленном Положении.
Конкурс рисунков (4)_copy«