«Наталья Талавира и её ученики» — новая выставка в Картинной галерее им. И.И. Морозова

НАТАЛЬЯ ТАЛАВИРА И ЕЕ УЧЕНИКИ
К 60-летию педагогической деятельности.

Свои работы представляет мастер декоративно-прикладного и графического искусства, художник и педагог Наталья Талавира. В ее активе — более 150 персональных выставок в России и за рубежом.
Работы Натальи Анатольевны находятся в коллекциях музеев, галерей и частных собраний по всему миру.
ВПЕРВЫЕ вместе с работами художницы, чье творчество хорошо знают и любят в Краснокамске, на выставке будут показаны натюрморты ее учениц — Алевтины Микулич, Ирины Паульс, Юлии Рябушенко, Светланы Степановой, Веры Сосуновой, Ольги Гуськовой.

Выставка будет работать до конца апреля 2021 года. Выставку можно посмотреть в Картинной галереи им. И.И. Морозова (ул. Карла Либкнехта, д.6а) в рабочие часы.