Внимание! Режим работы музеев с 01 по 07 ноября!

Уважаемые посетители!

Обращаем Ваше внимание на то, что на основании указа губернатора Пермского края № 152 от 29.10.2021 г. «О внесении изменений в указ губернатора Пермского края от 20 августа 2020 г., № 121 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском края»

МБУК «Краснокамский краеведческий музей» и его филиалы (Краснокамская картинная галерея им. И.И. Морозова и Детский музей игрушки) с 01 по 07 ноября 2021 года
ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ! Все запланированные мероприятия (включая бесплатные субботы), занятия, экскурсии — отменяются!

Музей всегда на связи в социальных сетях, о возобновлении работы сообщим позднее. Следите за новостями в группе и на сайте музея.
Будьте здоровы и берегите своих близких!