Выставка Л. Малышевой «Край вдохновения» В Картинной галере им. И.И. Морозова

Пермская художница Любовь Викторовна Малышева – уроженка Краснокамска и выпускница Краснокамской школы искусств. Ее насыщенные светом, динамичные пейзажи России и Урала всегда полны вдохновения и восторга перед красотой родного края. Любовь Викторовна неутомимо путешествует по родному краю, пишет этюды, создает полные воздуха и света композиции. Современный художник, она в равной степени увлечена прошлым и настоящим, поэтому выставка ее работ тесно связана с историей и природой Прикамья. Приходите сюда за вдохновением!

Выставка работает с 26 октября по 30 декабря 2021 года по адресу: г. Краснокамск, ул. Карла Либкнехта, д.6а.
Билеты на выставку можно приобрести в кассе галереи, или онлайн (в т.ч. по Пушкинской карте) по ссылке ниже:
Выставка Л.В. Малышевой «Край вдохновения» — купить билет