«Ночь музеев» в Краснокамске

ВНИМАНИЕ! НОЧЬ МУЗЕЕВ В КРАСНОКАМСКЕ!
Близиться самый музейный праздник в году — 18 мая — Международный день музеев!
В субботу, 18 мая, гостей города и Краснокамского краеведческого музея ждет:

В течение всего дня, с 13.00 до 20.00 — бесплатное посещение выставок и экспозиций;

13.00, 15.00 — экскурсии для сборных групп по выставкам и экспозициям музея.
Экскурсии платные, возможна оплата по «Пушкинской карте».

17.00 — 20.00 — «Ламповый вечер в Коммуналке»
В программе:
— смотрим теленовеллы Леонида Гайдая (с комментариями) и ловим в комедиях дух 1960-х!;
— играем в лото (главная игра профилакториев, санаториев и советской «гостиной»);
— Рассказываем семейные истории! Приходите к нам с любым предметом эпохи СССР (а также — до или после) у которого есть интересная история.Предмет может быть самым обыкновенным, но значимым и важным для вашей семьи. Расскажите о нём и станьте творцом выставки семейных реликвий!

Так же в рамках акции «Ночь  музеев» в Краснокамском краеведческом музее можно увидеть виртуальную экскурсию уникальной выставки работ народного художника СССР е.Н. Широкова, созданной школьниками Пермского края при поддержке депутата Государственной думы И.В. Ивенских.

Вход свободный.
Справки по телефону: 44843