Конкурс «Арт-музеон»

Краснокамский краеведческий музей сообщает о проведении конкурса «Арт-музеон» в рамках муниципального этапа «Пространство творчества» XIV фестиваля искусств детей и юношества им. Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край» на территории Краснокамского городского округа.
Участники Конкурса: дети в возрасте от 10 до 18 лет.
Все участники выполняют творческую работу – домашнее задание: музейная экскурсия или экскурсия по городу. Описание экскурсионного маршрута должно быть связано с культурой и искусством Краснокамского городского округа. Темой экскурсии могут быть историческое прошлое, актуальные события современности, знаковые персоналии.
Конкурсные материалы и заявки принимаются до 20 декабря 2019 года в МБУК «Краснокамский краеведческий музей», проспект Мира, дом 9. Заявки отправляются на электронный адрес — muzei.krasnokamsk@yandex.ru с пометкой «На конкурс «Арт-музеон».
Более подробная информация в Положении о конкурсе.