«Дорога памяти» — мультимедийная галерея к 75-летию Победы

К 75-летию Победы Центральный музей Вооруженных Сил России запустил уникальный проект «Дорога Памяти». Цель проекта – объединить десятки миллионов фотографий фронтовиков и работников тыла, всех, кто самоотверженно сражался и трудился в годы Великой Отечественной войны.
Все собранные на портале материалы и фотографии войдут в мультимедийную галерею «Дорога памяти». Мультимедийный музей будет возведен на прихрамовой территории Главного храма Вооруженных Сил России к знаменательной дате – 75-летию Победы.
Краснокамский краеведческий музей примет участие в данном проекте и предлагает жителям города Краснокамска и Краснокамского городского округа поделиться историей своей семьи, родственников-ветеранов и участников Великой Отечественной войны.
Для того, чтобы фотографии и данные об участниках Великой Отечественной войны попали в экспозицию мультимедийного музея, необходимо лишь загрузить фотографию и минимальную информацию о вашем родственнике на сайт «Дорога памяти». Сотрудники музея готовы помочь Вам в размещении ваших материалов на сайте «Дорога памяти».
Для размещения информации о вашем родственнике-ветеране Великой Отечественной войны можно обратиться в Краснокамский краеведческий музей (проспект Мира, д.9), телефон для информации: 8(34273) 4-48-43.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *