Дни бесплатного посещения

Дорогие друзья и гости города Краснокамска!

Краснокамский краеведческий музей возобновляет дни бесплатных посещений! Публикуем график дней бесплатных посещений в 2021 году!

16 января (суббота) для вас будут открыты двери Краснокамского краеведческого музея (проспект Мира, д.9). В условиях сложившейся эпидемиологической обстановки, и для выполнения требований Роспотребнадзора, дни бесплатных посещений в этом году будут проходить по предварительной записи (пока не изменится ситуация).

Записаться и узнать дополнительную информацию можно по телефону: 8(34273) 4-48-43.
23 января (суббота) день бесплатного посещения будет в Картинной галерее им. И.И. Морозова, так же по предварительной записи по телефону: 8(34273) 5-22-75.
30 января (суббота) день бесплатного посещения будет в Детском музее игрушки, так же по предварительной записи по телефону:
8(34273) 4-50-72.
Следите за новостями на сайте и в группах музеев в ВКонтакте!
Благодарим за понимание, и до скорой встречи в музее!