IX Межрегиональный фестиваль игрушки «Умная игрушка»

02 и 03 июня 2023 года в городе Краснокамске пройдет IX Межрегиональный фестиваль игрушки! Традиционно в рамках фестиваля будет проводиться конкурс — выставка работ мастеров – игрушечников, конкурс на авторский дизайн игрушки, турнир настольных игр «Велкиая битва настолок». Так же в этом году впервые пройдет научно-практическая конференция «Игрушка — диалог производителя и потребителя».

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях фестиваля!

Все подробности в Информационном письме о IX межрегиональном Фестивале игрушки.
Заявку на участие вы можете отправить по электронной почте: muzei.krasnokamsk@yandex.ru, или принести в бумажном варианте по адресу г. Краснокамск, ул. Свердлова, 10 (Детский музей игрушки).

Фестиваль игрушки проводится при поддержке Министерства культуры Пермского края и в рамках проекта «59 фестивалей 59 региона».

Ждем ваших заявок!

Положение о проведении Открытого турнира настольных игр ВЕЛИКАЯ БИТВА НАСТОЛОК
Положение о проведении межрегиональной научно-практической конференции Игрушка — диалог производителя и потребителя
Положение о проведении конкурса-выставки в рамках IX Межрегионального фестиваля игрушки Умная игрушка