«Капсула времени» на выставке к 100-летию ВЛКСМ

24 октября вскрыли капсулу времени, которая была заложена 50 лет назад комсомольцами Камского ЦБК. В капсуле было письмо-послание, адресованное комсомольцам и молодежи 2018 г. В письме будущим поколениям комсомольцы 1960-х гг. выражали свою уверенность на жизнь в процветающей стране, при коммунизме, и даже немного завидовали нам, тем, кто живет сейчас, в XXI веке. Так же в послании были описаны достижения комсомольских бригад. В капсулу положили образцы продукции предприятия: писчую бумагу, тетради, конверты. Так же в капсуле лежал проходной резец, который был положен молодым работником ремонтно-механического цеха, выполнившим пятилетку в 4 года.
С текстом послания и содержимым капсулы можно познакомиться на выставке в Краснокамском краеведческом музее (проспект Мира, д.9), посвященной 100-летию ВЛКСМ и комсомольской организации в г. Краснокамске.