Итоги городского конкурса сочинений «Город, в котором я живу»

20 ноября в музее общества «Мемориал» прошла церемония награждения победителей городского конкурса сочинений «Город, в котором я живу», посвященного 80-летию города Краснокамска. Конкурс проходил в рамках проекта «Невозможно забыть». Главной задачей конкурса было привлечь молодежь к изучению истории родного города,  его историко-культурного наследия, традиций, жизни и деятельности земляков.

В конкурсе, организованном Краснокамским филиалом Пермского краевого отделения общества «Мемориал» и Краснокамским краеведческим музеем, приняли участие учащиеся школ города, начиная с четвертого класса. Оценивали участников по возрастным категориям.

Были награждены восемь  победителей конкурса в четырех основных номинациях: «История семьи – история города», «Красивы город на Каме», «Живая память», «Краснокамск 2038». Победители и участники получили  дипломы, сертификаты и подарки от организаторов конкурса.